mutande??????, che modello?????

« Older   Newer »
  Share  
Yami-Paige
view post Posted on 10/5/2008, 12:34




ok!!!


grazie!!!


(¯°†Kyoko†°¯) se vuoi ti posso dare il link di un forum,dove puoi scaricare tutte le puntate.
 
Top
view post Posted on 10/5/2008, 18:17
Avatar

Senior Member
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

Group:
Member
Posts:
12,544
Location:
♥ Inferi ♥

Status:


** davver? oddeiiiiii graie infinite yami paige mi faresti un grandiximo favore ^O^
 
Contacts  Top
Yami-Paige
view post Posted on 12/5/2008, 12:17




ti ho mandato un pvt
 
Top
view post Posted on 20/8/2011, 10:25
Avatar

Guarda le stelle...I grandi re del passato ci guardano da quelle stelle...
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

Group:
Member
Posts:
1,128
Location:
Pianeta Terra...

Status:


Secondo me,tiene i boxer,quando è Yami,mentre Atem...potrebbe anche indossare una specie di stoffa tenuta li...non credo che gli Egizi mostrassero tanto facilmente le grazie...anche se siamo nel 1000 a.c.,voglio dire,erano un grande popolo e sicuramente avranno pensato a un modo di coprirsi...no?
 
Contacts  Top
naoko yamamoto
view post Posted on 11/10/2013, 17:01




CITAZIONE
erano un grande popolo e sicuramente avranno pensato a un modo di coprirsi...no?

ovvio!! ma sicuramente se lo potevano permettere solo le persone di alto rango......mentre quelle + povere ne dovevano exere sprovviste......... Bakura=xk mi guardi così? Io=tu sei povero :11790743500.gif: Bakura=ank tu,di cervello!! Io=nn è k potrei... Bakura=NN CI PENSARE NEANK PERVERTITA!!1 :26.gif: Io=buuuuuuuuuu cattivooooooo!!!!! Bakura=no tutto tranne la lagnaaaa!! Io=proprio tutto? ok! :yociexp621.gif: :yociexp621.gif: Bakura= :44.gif: (ben mi sta così imparo a tenere la bocca kiusa) Io=my loooveee :11853778930.gif:
 
Top
49 replies since 11/2/2008, 15:19   967 views
  Share