Perchè vi piace?

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 10/1/2009, 20:36
Avatar

Innamorata del faraone Atem... chi oserà offenderlo dovrà vedersela con me... proteggerò il mio Re da tutti a qualunque costo!!!

Group:
Administrator
Posts:
3,487
Location:
Con lui accanto... dal paradiso immenso del cielo azzurro

Status:


CITAZIONE
O.O cosa essere questa roba meravigliosa nomata "abridged series" ??? *me non sa XD*

O.O me non saperlo neanche io XDDD
 
Image and video hosting by TinyPic  Top
Ateminapiccolina
view post Posted on 15/9/2010, 16:06




mi piace xke e carino coraggiso dolce...insomma x tutto!!!e il n1 nulla mi dividera da lui!!!

Piccolina:Ciao Atem
Atem:Ciao
Piccolina:ti voglio bn!
Atem:Anchio!

sarebbe bello ma credo tutti se lo immagino
 
Top
light yami
view post Posted on 16/6/2011, 23:52




Mi piace perche' e' bello,coraggioso,intelligente e figo *__________*
 
Top
view post Posted on 19/8/2011, 20:19
Avatar

Guarda le stelle...I grandi re del passato ci guardano da quelle stelle...
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

Group:
Member
Posts:
1,128
Location:
Pianeta Terra...

Status:


Lo amo da quando ero piccola,perchè è generoso,intelligente,ha uno sguardo irresistibile :sad.gif: :sad.gif: :sad.gif: ...ammettiamolo,è un uomo meraviglioso :11853778930.gif: :11853778930.gif: :11853778930.gif: :11853778930.gif: ...Non so che darei purchè lui mi stringa forte forte con le sue braccia al suo petto...ok,me inizia a non controllare più la fantasia... :cittmt.gif: :cittmt.gif:
 
Contacts  Top
elenaegitto
view post Posted on 9/2/2012, 18:40




a me piace il faraone xke 1) è il ragazzo + figo del mondo intero e poi ha 1 anima molto umana nel senso ke ha 1 profilo psicologico molto forte ma allo stesso tempo fragile ed emotivo............ pensa prima di tutto agli amici ke x lui sn la cosa + importANTE al mondo e poi nn tralasciamo il suo fisico ke nella serie millenium world sfoggia senza nessuna vergogna( e ineffetti nn si deve vergognare affatto) ke pox dire adoro kuel ragazzooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! XD

quanto vorrei ke mi abbracciasse e mi tenesse tra le sue braccia e poi chissa cs potrebbe succedere.......................................................................... XDXDXDXD
 
Top
elenaegitto
view post Posted on 11/4/2012, 16:34




a me piace xke nn so............OH MA FINIAMOLA DI STARE QUI A CINCISCHIARE è 1 FIGO DELLA MISERIA MI FA IMPAZZIRE TUTTO DI LUI. I SUOI CAPELLI,I SUOI OKKI,I SUOI FANTASTICI MUSCOLI ED INFINE IL SUO FANTASTICO SEXAPPEAL..............MIO DIO ATEM TI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!! SCUSATE lo stato sbavukkioso da fan ultra fuori di testa è ke quando parlo di lui vado in brodo di giuggiole!!!!!!!
 
Top
naoko yamamoto
view post Posted on 11/10/2013, 16:03




nn sai quanto ti quoto elenaegitto!!!! E' PROPRIO UNO GNOCCOSTRAFIGHISSIMOOOO!!!!!! :inlove-1.gif: :JFBQ00191070412A.gif: Bakura=significa k mi lasci in pace? Io=ma come potreiiiiii mon amour!! :avatar.gif: :avatar.gif: :inlove-1.gif: Naoko comincia a sbaciucchiarselo senza tregua Bakura=ora xò bastaaaaaaaaaa!!!!! Io=ok tesoruccio tra qualche annetto :onionhead_037.gif: Bakura=nooooooooooooo!!!!!! :27.gif: Io= :onion-head32.gif: :kiss.gif: :kiss.gif: :kiss.gif:
 
Top
21 replies since 15/12/2008, 21:36   623 views
  Share